Info Pergantian Kelas STMIK-Politeknik PalComTech

Berikut informasi pergantian kelas STMIK-Politeknik PalComTech :

 

No.
Nama Dosen
Mata Kuliah
Jadwal Semula
Jadwal Pengganti
Hari
Jam
Ruang
Hari
Tanggal
Jam
Ruang
1
Febrianty
Manajemen Keuangan
Jumat
08.00 – 11.30
2.5
Rabu
10/01/2018
13.10 – 15.40
2.5
2
Febria Sri Handayani
Statistik Probabilitas
Selasa
08.00 – 11.20
3.6
Rabu
10/01/2018
08.00 – 11.20
4.4
3
Deri Susanti
Dasar-Dasar Manajemen
Senin
09.40 – 11.20
3.3
Rabu
10/01/2018
08.00 – 09.40
4.5
4
Nurussama
Pengantar Manajemen
Senin
13.10 – 15.40
2.1
Rabu
10/01/2018
13.10 – 15.40
3.5
5
Nurussama
Pengantar Bisnis
Senin
20.00 – 21.30
4.5
Rabu
10/01/2018
15.00 – 16.40
3.5
6
Yasermi Syahrul
Menggambar Dasar
Senin
18.30 – 21.30
3.7
Rabu
10/01/2018
15.00 – 18.20
3.7
7
Lamazi
Aljabar Linier
Selasa
15.00 – 17.30
3.8
Rabu
10/01/2018
15.00 17.30
2.1
8
Fahmi Ajismanto
Pengantar Keamanan Informasi
Selasa
16.40 – 18.20
3.1
Selasa
10/01/2018
20.00 – 21.30
3.1
9
Salimin Bahar
Matematika Diskrit
Selasa
08.00 – 11.20
3.6
Rabu
10/01/2018
11.30 – 14.50
4.4
10
Jovan Febriantoko
Akuntansi Keu. Menengah II
Senin
08.00 – 11.20
2.5
Kamis
11/01/2018
15.00 – 18.20
4.3
11
Febrianty
Sistem Informasi Akademik
Kamis
08.00 – 11.20
2.5
Kamis
11/01/2018
11.30 – 14.50
2.5
12
Guntoro
Komputasi Awan
Kamis
08.00 – 11.20
3.8
Kamis
11/01/2018
15.00 – 18.20
3.5
13
Febrianty
Sistem Informasi Akademik
Kamis
18.30 – 21.30
2.5
Kamis
11/01/2018
15.00 – 18.20
2.4
14
Deri Susanti
Dasar-Dasar Manajemen
Senin
20.00 – 21.30
4.6
Kamis
11/01/2018
16.40 – 18.20
3.4
15
Sonde Martadireja
Teori Warna
Jumat
09.40 – 11.30
4.4
Kamis
11/01/2018
15.00 – 16.40
4.1
16
Febriyanti Darnis
Perdagangan Elektronik
Selasa
08.00 – 11.20
3.1
Kamis
11/01/2018
08.00 – 11.20
4.4
17
Febriyanti Darnis
Pengembangan Perangkat Bergerak
Selasa
18.30 – 21.30
3.5
Kamis
11/01/2018
18.30 – 21.30
3.8
18
Eka Hartati
PBO
Rabu
18.30 – 21.30
4.6
Kamis
11/01/2018
15.00 – 18.20
3.6
19
Deri Susanti
Dasar-Dasar Manajemen
Senin
18.30 -20.00
4.6
Jumat
12/01/2018
16.40 – 18.20
3.5
20
Sonde Martadireja
Audio Visual
Senin
08.00 – 10.30
4.3
Jumat
12/01/2018
13.10 – 15.40
4.1
21
Salimin Bahar
Penjaminan Mutu
Senin
11.30 – 14.50
4.6
Jumat
12/01/2018
13.10 – 16.40
4.5
22
Salimin Bahar
Penjaminan Mutu
Selasa
18.30 – 21.30
3.8
Jumat
12/01/2018
16.40 – 20.00
4.5
23
Guntoro
Komputasi Awan
Senin
18.30 – 21.30
3.8
Sabtu
13/01/2018
16.40 – 18.20
2.1
24
Guntoro
Komputasi Awan
Senin
18.30 – 21.30
3.8
Sabtu
13/01/2018
15.00 – 18.20
2.1
25
Guntoro
Komputasi Awan
Kamis
18.30 – 21.30
3.1
Sabtu
13/01/2018
15.00 – 18.20
2.1
26
Febriyanti Darnis
PBO
Senin
08.00 – 11.20
2.1
Sabtu
13/01/2018
08.00 – 11.20
3.1
27
Jaka Purnama
Perdagangan Elektronik
Senin
11.30 – 14.50
3.1
Sabtu
13/01/2018
08.00 – 11.20
3.8
28
Jaka Purnama
Perdagangan Elektronik
Senin
11.30 – 14.50
3.1
Sabtu
13/01/2018
11.30 – 14.50
3.8
29
Fadhilla Tangguh
Sistem Digital
Senin
18.30 – 20.45
2.1
Sabtu
13/01/2018
13.00 – 15.00
3.5
30
Fadhilla Tangguh
Sistem Informasi Geografis
Selasa
18.30 – 20.45
3.7
Sabtu
13/01/2018
16.40 – 19.00
3.5
31
Surahmat
Sistem Terdistribusi
Senin
18.30 – 21.30
3.1
Sabtu
13/01/2018
11.30 – 14.50
3.1
32
Surahmat
Sistem Terdistribusi
Senin
18.30 – 21.30
3.1
Sabtu
13/01/2018
15.00 – 18.20
3.1
33
Fahmi Ajismanto
Pengantar Keamanan Informasi
Selasa
18.30 – 20.00
3.1
Sabtu
13/01/2018
13.10 – 14.50
2.4
34
Fahmi Ajismanto
Menpro Informasi
Senin
18.30 – 20.45
3.3
Sabtu
13/01/2018
16.40 – 18.40
2.4
35
Fahmi Ajismanto
Menpro Informasi
Senin
18.30 – 20.45
3.3
Sabtu
13/01/2018
18.40 – 21.30
2.4
36
Yesi Sriyeni
Pengantar Teknologi Informasi
Selasa
16.40 – 18.20
4.5
Sabtu
13/01/2018
16.40 – 18.20
2.5
37
Yesi Sriyeni
Pengantar Teknologi Informasi
Jumat
20.00 – 21.30
3.4
Sabtu
13/01/2018
15.00 – 16.30
2.5
38
Baldi Anggara
Pendidikan Agama
Senin
09.40 – 11.20
Aula
Senin
15/01/2018
08.00 – 09.40
Aula
39
Baldi Anggara
Pendidikan Agama
Senin
11.30 – 13.10
Aula
Senin
15/01/2018
09.40 – 14.50
Aula
40
Baldi Anggara
Pendidikan Agama
Senin
16.40 – 18.20
Aula
Senin
15/01/2018
14.50 – 18.20
Aula
41
Jovan Febriantoko
Pengantar Akuntansi
Kamis
08.00 – 10.30
3.4
Senin
15/01/2018
15.00 – 18.20
3.1
42
Immanuel S
Sistem Informasi Geografis
Selasa
08.00 – 10.30
3.7
Senin
15/01/2018
15.00 – 17.30
3.7
43
Meidyan P.P
Menpro SI
Selasa
11.30 -14.00
3.3
Selasa
16/01/2018
14.00 – 15.40
3.3
44
Salimin Bahar
Matematika Diskrit
Senin
08.00 – 11.20
3.6
Rabu
17/01/2018
11.30 – 14.50
4.5
45
Jovan Febriantoko
Akuntansi Keu. Menengah II
Senin
08.00 – 11.20
2.5
Kamis
18/01/2018
15.00 – 18.20
4.5
46
Salimin Bahar
Penjaminan Mutu
senin
11.30 – 14.50
4.6
Jumat
19/01/2018
13.10 – 16.40
4.5
47
Febriyanti Darnis
PBO
Senin
08.00 – 11.20
2.1
Sabtu
20/01/2018
08.00 – 11.20
2.1

Demikian informasi ini kami sampaikan, atas perhatiannya kami ucapkan terima kasih.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

[+] kaskus emoticons nartzco

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.


Yuk kita share...